Общество

Сбербанк дарит подарки

 

Уже который день внимание клиентов филиала «Сбербанк» в Петропавловске привлекает бытовая техника с яркими подарочными бантами. Современные холодильник, стиральная машина и телевизор. Всё это может стать вашим, если вы станете участником акции «Подарки от Сбербанка». Стартовала кампания в декабре этого года.

Пётр Салохин, директор филиала ДБ АО «Сбербанк» в городе Петропавловске:

— Для того, чтобы стать участником акции, необходимо открыть депозит на минимальную сумму 150 тенге. И стать обладателем карточки «VISA».

Открыть депозит необходимо до 15 января. А уже 24-го при помощи вот этого барабана определят имена счастливчиков. Сегодня своих обладателей ждут порядка 30 подарков от Сбербанка. Только за 3 дня поймать удачу за «хвост» решили 18 североказахстанцев. Все они открыли депозиты в петропавловском филиале финансового института.

Наталья Лаврова, начальник обслуживания физических лиц филиала ДБ АО «Сбербанк»:

— Времени на открытие депозита уходит немного. Депозит «Правильный выбор» позволяет вкладчикам приумножить средства. Процентная ставка по тенговым вкладам 10,5. По валютным 4 процента.

И ещё! Для участников акции установлен определённый срок накопления при открытии депозита — не менее 12 месяцев. Это значит, что снять деньги со счёта североказахстанцы смогут только спустя год. Всего за 10 месяцев 2014-го депозитный портфель петропавловского филиала ДБ АО «Сбербанк» увеличился на 20 процентов и составил порядка 5 миллиардов тенге. Кстати, розыгрыш призов от Сбербанка в Петропавловске будет проводится уже в третий раз. Всего за это время обладателями подарков от финансового института стали более ста североказахстанцев.

 

Корреспондент: Ирина Панфилова