Разное

Телефоны, дисконтные карты, телевизоры

Подарки не умещаются на столах. Телефоны, дисконтные карты, телевизоры. 150 призов. 1 миллион тенге. С таким размахом «Боулинг-Центр №1» отмечает 15-летие. К слову, розыгрыши среди посетителей здесь проводят часто.

Ольга Дроздецкая, директор РК «Боулинг-Центр №1»:

— Весь этот год у нас юбилейный. Такие розыгрыши проводим в течение года. За 15 лет проделана титаническая работа. Мы вырастили чемпиона РК по боулингу Александра Панченко. Проводим ежегодно международные турниры.

Обладатели купонов спешат зарегистрироваться. Желающих получить подарки оказалось немало. Претендовать на участие в лотерее могли те, кто поиграл в боулинг на сумму 5600 тенге, на 3400 — в бильярд или же сделал заказ на 15 тысяч тенге. Как показывает статистика, петропавловцы все больше предпочитают такой активный отдых.

Жанат Дарбаев:

— Приходу сюда каждые выходные. Заведение очень нравится. Я считаю, что Боулинг №1 — это лучшее заведение нашего города. Здесь можно поиграть в боулинг, хочешь — бильярд или караоке. Все здорово здесь.

Среди участников розыгрыша, как взрослые, так и дети. И вот организаторы запускают барабан. 5 первых лотерейных билетов принесли своим обладателям бесплатные часы игры в бильярд и боулинг. Следом разыграли сертификаты от 2 до 20 тысяч тенге, дисконтные карты со скидкой до 7 процентов, футболки с логотипом «Боулинг-Центр №1», юбилейные кегли и кружки. Вадим Мажуга получил в подарок — сотовый телефон.

Вадим Мажуга:

— Мне очень нравится ходить в боулинг. Это и развлекательный центр и спорт. Поздравляю с днем рождения. Я очень рад, что выйграл телефон.

В списке призов- домашние радиотелефоны, планшеты, смартфоны. А обладателем телевизора, их разыгрывали 2, стала Наталья Родимова, она любит проводить свободное время в боулинг -центре.

Наталья Родимова:

— При посещении боулинга нам давали билеты. Теперь мы участвуем в розыгрыше. Выйграла футболку, кружку, цифровой фотоаппарат и телевизор. Очень рада, люблю этот центр. Поздравляю с 15-летием, желаю процветания и новых клиентов.

А теперь интрига вечера. Ведущий по выпавшим лотерейным билетам вызывает 15 претендентов на главный приз розыгрыша — моноблок. Свои купоны они кладут в футляры от киндер-сюрприза. После участники по очереди вытягивают желтые коробочки и называют комбинацию цифр. Те, у кого такой же набор чисел,выбывают. Один за одним конкуренты отправляются на свои места. Удача сегодня улыбнулась Ивану Дороженко. К слову, ушел он в этот день и с другими подарками от «Боулинг-Центра №1».

Иван Дороженко:

— У меня сегодня было 17 билетов. Рад, что выграл главный приз, но вместе с этим у меня много поощрительных. Я их подарю своим друзьям. Спасибо «Боулинг-Центру №1», администрации и всем присутствующим.

 

Корреспондент: Кристина Горбаченко