Новости МТРК

В канун Дня труда 7 сотрудников ТОО «Кызылжар су» получили благодарности акима г.Петропавловска

В ТОО «Кызылжар су» работает около тысячи человек. В канун Дня труда благодарностью акима города отметили семерых сотрудников — за высокий профессионализм — грамоты и цветы. В этот день наградили людей разных профессий: водителей, машинистов, инженеров и других.

Всех их объединяет ответственность, исполнительность и продолжительный стаж работы на предприятии — у некоторых он достигает 30 лет. Среди награжденных и Анна Горлова. По ее словам, она рада, что ее труд отметили. В «Кызылжар су» она работает 18 лет, через полтора года планирует выйти на заслуженный отдых. Общий стаж работы специалиста — 39 лет.

Анна Горлова, специалист службы сбыта по работе с потребителями ТОО «Кызылжар су»:

— Здесь мне пришлось поработать со многими людьми, интересной профессией столкнуться. Я начинала с простого контролера, а теперь я работаю с потребителями нашего города, с контролерами, которые разносят извещения.

На предприятии создаются все необходимые условия для производительного труда. Особое внимание уделяют сотрудникам, работающим во вредных условиях. На постоянной основе идет обучение молодых кадров, обновление технического производства.

Женис Султанов, генеральный директор ТОО «Кызылжар су»:

— Этого высокого уровня мы достигли благодаря взвешенной политике Президента, а еще благодаря труду североказахстанцев различных профессий, настоящих патриотов, преданных своему делу.

В подарок участникам встречи — выступление молодежного ансамбля «Радуга».

 

Корреспондент: Ольга Загоруйко