Общество

В Петропавловске прошла выставка автомобилей «КАМАЗ»

 

Это выставка силы, мощи и качества. 6 самых ходовых у нас моделей автомобилей фирмы «КАМАЗ» представлены здесь. В основном, данная техника для уборки и транспортировки зерна. А в центре — еще одна машина — гордость компании. Это новый магистральный тягач 5490 экологического класса Евро 5.

По своим техническим характеристикам автомобиль ничуть не уступает таким мировым брендам, как ДАФ, МАН или ВОЛЬВО. Двигатель «Даймлер» по своей мощности равен силе 430 лошадей. Тягач едет плавно и легко даже по самой неровной дороге — все благодаря подвеске. Спереди она рессорная, а сзади пневматическая.

А еще эта модель отличается усовершенствованной кабиной. В ней созданы все удобства для водителей. Здесь больше места, под рукой все приборы, есть кондиционер и бортовой компьютер, сидения на пневмоподушке, это позволяет легко подстраивать их под себя и сделать свой путь намного комфортнее.

Цена авто — двадцать миллионов тенге. Недешево, но это того стоит, говорят специалисты компании «ВИС». Фирма — официальный дилер компании «КАМАЗ» в Казахстане. На отечественном рынке она работает более 15-ти лет, сотрудничает со всеми городами республики. Нет проблем с комплектацией и доставкой продукции. Ассортимент, кстати, тоже приятно удивляет.

Александр Серазетдинов, специалист отдела продаж автомобилей ТОО «ВИС» официальный дилер ЗАО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ»:

— Занимаем лидирующие позиции по продаже запасных частей автомобилей и прицепной техники «КАМАЗ». На сегодняшний день «КАМАЗ» представляет более тысячи моделей. Потребитель может найти все, что ищет для своих нужд.

Вот эта модель приглянулась Хамзату Авхадову. Он даже решил приобрести два автомобиля для своей строительной компании. Считает технику «КАМАЗ» проверенной и надежной.

Хамзат Авхадов, руководитель ТОО «Гранд»:

— Они в сервисе и обслуживании удобны для нас и пригодны для наших условий.

Заинтересовал пришедших сегодня и вот этот вахтовый автобус. Он рассчитан на 24 человека и может доставить пассажиров даже в самые труднодоступные места. При покупке автомобилей представители компании обещают бесплатное сервисное обслуживание и бесплатную предпродажную подготовку.

Александр Серазетдинов, специалист отдела продаж автомобилей ТОО «ВИС» официальный дилер ЗАО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ»:

— По всем вопросам вы можете обратиться в наш офис, который находится по адресу Явленское шоссе, 30. Так же вы можете найти всю интересующую информацию на нашем сайте www. visavto. кz

Гарантия на новый автомобиль — два года или пробег в 75 тысяч км. В этом году уже более 30-ти автомобилей «КАМАЗ» нашли своих хозяев, говорят специалисты компании «ВИС».

 

Корреспондент: Саша Салмина