Здравоохранение

При лечении аппаратами ЕЛАМЕДа учитываются особые параметры организма человека

 

Каждый из этих аппаратов поможет справиться с большим спектром недугов. Они усиливают действие лекарств и сокращают сроки лечения. Потому продукция Елатомского приборного завода пользуется большой популярностью среди горожан.

Ирина Каширина, менеджер Елатомского приборного завода:

— Мы представляем продукцию Елатомского приборного завода, который работает уже более 25 лет и занимается выпуском аппаратов для домашнего пользования. Это «Унилор — 01», «Алмаг — 01», «Мавит», «Магафон», «Теплон» и другие.

Специалисты завода постоянно усовершенствуют аппараты. Последняя новинка, которую предлагают североказахстанцам, — аппарат «Унилор — 01». Прибор незаменим для тех, кто страдает аллергическим ринитом.

Ирина Каширина, менеджер Елатомского приборного завода:

— Это аналог нашего аппарата «Фея», только усовершенствованный. Применяется при заболевании ЛОРорганов. Аппарат воздействует под воздействием тепла и добавлен облучатель с инфракрасным компонентом, поэтому он может применяться при аллергических насморках.

Аппарат 3-го поколения «Диамаг» эффетивен при лечении мигрени, после инсультов. От гайморита и аллергического ринита поможет «Теплон». Это оборудование для комплексной физиотерапии, сочетающее в себе преимущества нескольких других.

Хороший лечебный эффект оказывает и «Мавит», он предназначен для лечения простатита 1-2 степени. Все приборы легки и удобны в применении. Пользоваться ими можно самостоятельно в домашних условиях.

Кстати, аппарат «Алмаг — 01» — один из самых популярных. Это универсальное средство широкого спектра действия. Он показан при артрите, остеохондрозе, сахарном диабете, хроническом бронхите и астме. Быстро заживляет раны и ожоги.

Ирина Каширина, менеджер Елатомского приборного завода:

— Аппарат воздействует на организм бегущим импульсным полем. Он состоит из 4х катушек-индукторов, имеет северный и юный полюса. На кожу прикладывается северный полюс, тогда проникновение составляет 9 сантиметров. На датчике установлен таймер — 22 минуты.

По словам представителя предприятия, приборы Елатомского завода пополняют ассортимент медоборудования всё большего количества аптек, есть в физиотерапевтических кабинетах и отделениях почти всех поликлиник города. Многие горожане приобретают аппараты для домашнего применения.

Айсулу Жакпарова:

— Купила сегодня аппарат маме, у нее болят колени. Она им пользовалась, когда была в больнице. И еще один — супругу, у него старая спортивная травма. Надеемся, что поможет.

На выставке представлены приборы без наценок, по ценам изготовителя. Продлится она до 25 июля в аптеке «Сердечная» по улице Конституции Казахстана, 2 с 11 часов до 19 часов вечера. Телефон для справок 46-35-12.

 

Корреспондент: Ксения Куценко