Общество

Пополнение в рядах партийцев

 

В зале торжественная атмосфера. Каждый пожелавший стать нуротановцем получит членский билет. Особенно приятно то, что зачисление в ряды партийцев происходит в канун такого важного праздника — дня Астаны, отметил в своем приветственном слове председатель городского филиала партии Тулеген Закарьянов.

Тулеген Закарьянов, председатель городского филиала партии «Нур Отан», аким г.Петропавловска:

— Астана стала общественно-политическим и культурынм центром Казахстана. В столице есть сотни возможностей для развития потенциала в различных сферах деятельности. Сегодня в партию вступают только настощяие патриоты. Мы надеемся, что они внесут достойный вклад в развитие страны.

Стать приверженцами данного политического курса сегодня решили 8 человек. Это люди разных возрастов и профессий: представители образования, здравоохранения, малого и среднего бизнеса. Для них вступление в ряды партии «Нур Отан» серьезный и осознанный шаг.

Бауыржан Билялов, руководитель ИП «Арман»:

— Я работаю в сфере строительства. Планирую принимать активное участие в вопросах благоустройства областного центра. Партия «Нур Отан» — это то объединение, где люди могут получить необходимую помощь.

Сегодня городской филиал партии насчитывает более 5 тысяч человек. За последние 2 месяца партийный билет получили порядка 60 нуротановцев. Теперь каждому из новоиспеченных партийцев предстоит активно трудиться на благо родного региона и республики в целом.

 

Корреспондент: Ксения Куценко