Новости МТРК

Подарки от «Богатырского продукта»

Василий Коркин.

 

-Было приятно, теперь буду искать купоны, меня заинтересовало. Практически ежедневно покупаю семечки, чтобы вечером не было скучно, вот сотовый телефон выиграл.

Таких счастливых обладателей призовых купонов в офисе ТОО «Богатырский продукт» собралось немало. Прежде чем вручить подарки от компании -экскурс в историю предприятия, небольшой рассказ о его становлении.

Евгений Бородин, директор по продажам ТОО «Богатырский продукт».

-Компания начиналась с небольшого цеха по производству полуфабрикатов, сейчас это большая компания около 200 человек, выпуск наш постоянно растет. Сейчас мы выпускаем более 200 наименований.

Церемония вручения подарков проходила в торжественной обстановке и запомнится ее участникам. Среди них — Валентина Материй. Она довольна качеством продукции, всегда выбирает торговую марку «Три семерки» от «Богатырского продукта».

Валентина Материй.

-Семечки «Три семерки» я покупаю постоянно. Они достаточно крупные, всегда чистые руки от них. У нас уже многие выиграли кружки, пакетики семечек — через одного, а чайник выиграла я первая.

Заветный купон можно найти в каждой десятой пачке. Продукция расходится по всей республике и среди призеров оказываются даже жители соседних государств.

Оксана Вавилова, г. Мирный, Архангельская область, РФ.

-Открыв пачку, и почти дощелкав до конца, мы увидели телефон. Мы не поверили своему счастью и начали звонить в компанию, где заверили, что все реально.

Шанс есть у каждого. Главные призы — телевизоры — пока еще не нашли своих обладателей.

Евгений Бородин, директор по продажам ТОО «Богатырский продукт».

-Осенью проводили и сейчас повторно, у нас есть постоянные призы — это семечки и кружки, которые мы вообще не останавливаем, постоянно вкладываем. Ежемесячно по пять телевизоров, 25 сотовых телефонов, 50 чайников, 10 тыс. пачек семечек.

Такие церемонии вручения подарков проводят в ТОО «Богатырский продукт» регулярно.

Корреспондент: Ольга Загоруйко.