Дети/молодежь

Северо-Казахстанский филиал молодежного крыла «Жас Отан» один из лучших в республике

 

 

На повестке дня двенадцатой отчетной конференции, подведение итогов первого полугодия и выбор нового исполнительного секретаря. За 6 месяцев 2014 года в нашей области реализовали 5 проектов, в рамках которых провели 13 волонтерских мероприятий, построили площадку для стрит воркаута и открыли новые спортивные секции. Отличное выполнение этих задач, отметил исполнительный секретарь «Жас Отан» Нурлан Сыдыков.

 

Нурлан Сыдыков, исполнительный секретарь молодежного крыла «Жас Отан»:

— СКО является лидером среди филиалов молодежного крыла «Жас Отан». Молодежь СКО она очень активная, прогрессивная и что самое главное- образованная, современная.

 

Новым исполнительным секретарем Северо-Казахстанского филиала молодежного крыла «Жас Отан» был избран Азамат Шаймерденов. За доверие он благодарен и обещает, что не подведет.

 

Азамат Шаймерденов, исполнительный секретарь Северо-Казахстанского филиала молодежного крыла «Жас Отан»:

-Если меня назначили на эту должность, если мне оказали доверие, то я должен полностью отдаться этой работе, поддержать рейтинг нашей области.

 

В будущем свои силы жасотановцы планируют направить на решение 4 проблем молодежи: трудоустройство, образование, обеспеченность жильем и досуг.

 

Дарья Середа