Общество

В Жамбылском районе пропал выпускник

 

27 мая в дежурную часть ОВД Жамбылского района обратился житель села Чапаевки. Сообщил, что пропал его 17-летний сын. По словам родителей, 25 мая юноша вместе с одноклассниками отмечал окончание школы в лесном массиве близ села Буденное.

В этот день выпускник планировал остаться ночевать в этой деревне у своего знакомого. Вечером друга не оказалось дома. Около 23 часов разыскиваемый позвонил родственникам и пообещал вернуться ночевать домой. После этого его никто не видел.

Оксана Единцова — оперуполномоченный Управления криминальной полиции ДВД СКО:

— По данному факту заведено розыскное дело, незамедлительно ориентирован личный состав ОВД, общественность, направлены ориентировки. В настоящее время сотрудниками Управления криминальной полиции, совместно с личным составом Жамбылского РОВД, с привлечением общественности проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Пропавший — 17 летний Владислав Юрьевич Виниченко. Проживает вместе с родителями в селе Чапаевка, Жамбылского района.

Оксана Единцова — оперуполномоченный Управления криминальной полиции ДВД СКО:

— При получении какой-либо положительной информации по данному факту, просим вас незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефонам: 102, 39-40-07, 39-41-78.

Приметы разыскиваемого: рост 165-170 сантиметров, волосы русые, глаза карие. Был одет в серую спортивную куртку с надписью «Adidas», брюки и кроссовки темного цвета, на голове — черная спортивная шапка. При себе имеет телефон марки «Nokia X2».

 

Корреспондент: Панфилова Ирина