Разное

«Домашний доктор» в Петропавловске

Медицинская техника от Елатомского приборного завода стала доступнее. По словам представителя предприятия, она пополняет ассортимент всё большего количества аптек, есть в физиотерапевтических кабинетах и отделениях почти всех поликлиник города. Аппараты настолько просты в применении, что использовать их можно и дома, сверившись с инструкцией. Перед приобретением следует получить консультацию лечащего врача. На выставке представят приборы без наценок, по ценам изготовителя.

 

Батима Сайдалинова, представитель Елатомского приборного завода:

У нас большой популярностью пользуется «Алмаг-01» и «Мавит». Еще недавно появился «АЛМАГ-02», его тоже стали хорошо брать.

 

Природные физические факторы, применяющиеся в аппаратах — магнитное поле и тепло, избирательно воздействуют на больной орган, улучшают кровообращение и стимулируют обменные процессы в зоне воздействия. Аппараты сокращают сроки лечения и усиливают действие лекарств, которые лучше усваиваются и действуют быстрее. «Алмаг-01» показан при артрите, остеохондрозе, сахарном диабете, хроническом бронхите и астме. От болей в суставах и пояснице поможет «Теплон». Это оборудование для комплексной физиотерапии, сочетающее в себе преимущества нескольких других. Хороший лечебный эффект оказывает «Мавит».

 

Батима Сайдалинова, представитель Елатомского приборного завода:

«Мавит» — это устройство тепло-магнитно-вибромассажное для лечения заболеваний предстательной железы, простатит хронический, эректильная дисфункция, аденома предстательной железы.

 

Аппарат «Магофон-01» применяется для оказания быстрой помощи при острых заболеваниях, обострении хронического процесса, а также для профилактики.

 

Батима Сайдалинова, представитель Елатомского приборного завода:

«Магофон» — это аппарат магнитно-акустический. Он для лечения остеохондроза, артрита, брюшной полости, ЖКТ, варикозной болезни.

 

При покупке — гарантия 2 года. Презентация приборов пройдет со 5 по 8 февраля в Петропавловске в аптеке «Сердечная». Адрес: ул. Конституции Казахстана, 2. Телефон для справок: 46-35-12.

 

Ольга Загоруйко