Общество

Подведены итоги второго тура проекта «Сәтті Кадам»

 

После многочисленных вопросов комиссии Гульнаре Абдуллаевой все же дают шанс проявить себя в одной из компаний региона. Финансист по образованию уже больше года безработная.

 

Гульнара Абдуллаева:

— Все замечания будут предусмотрены, будем развиваться не только в карьерном росте, но и в жизни. Ну, кто-то сказал нет! Считаю, где-то они правы.

 

Ждать звонка телефона придется и Владиславу Золотнореву. Ему тоже дали положительный ответ. Он окончил Курганский Государственный университет по специальности экономист-менеджер.

 

Владислав Золотнорев:

— Вообще, по информационным технологиям хочу работать, заканчивал другой факультет, то есть интересна другая сфера, опыта хочу набраться. Поэтому хочу пройти стажировку и работать. Хочется в более официальной и значимой компании работать.

 

Собеседование прошли десять молодых специалистов. Все они в ближайшее время получат направления в государственные органы и крупные компании. Для начала их ждет двухмесячная стажировка, и лишь потом соискатели новых вакансий услышат окончательный вердикт от работодателя.

 

Корреспондент: Дамир Абуов