Правоохранительные органы

Троллейбус врезался в торговый бутик

 

Авария произошла на одной из оживленных улиц Петропавловска. На месте происшествия до сих пор работают полицейские. К счастью, обошлось без серьезных жертв.

 

Произошло ДТП около 6 часов вечера 18 ноября. Троллейбус врезался в бутики, расположенные близ проезжей части по улице Интернациональной. По словам кондуктора, в это время в салоне было много пассажиров. Горожане возвращались с работы домой. Серьезных травм никто не получил.

 

Не пострадали в ДТП и следующие по улице автомашины. На вопрос, что же произошло, водитель троллейбуса нам ответить не успел. Руководители троллейбусного парка были настроены против каких-либо комментариев.

 

— Выходите с троллейбуса, это частная собственность. Снимайте на улице.

 

Теперь владельцам торговых павильонов предстоит подсчитать материальный ущерб. А полицейским — установить объективную картину происшествия.

 

Андрей Харченко, инспектор отдела административной полиции УВД г.Петропавловска:

— По предварительной версии, движению троллейбуса помешала легковая автомашина. В ДТП люди не пострадали, владельцам бутиков нанесен материальный ущерб. Обстоятельства аварии выясняются.

 

Всего в начала года по вине водителей троллейбусов в Петропавловске произошло два ДТП. Два человека получили травмы различной степени тяжести.

 

Корреспондент: Кристина Горбаченко