Строительство

Новые акции и интерактивные сервисы от Казахтелекома

 

— «Казахтелекомом» пользуюсь везде. Обслуживание нравится, платить хожу сюда, мне нравится и от дома недалеко.

— Как только появился «Казахтелеком», с тех пор и пользуюсь. Везде подключаемся, разговариваем по всему Казахстану.

 

Новые услуги и интерактивные сервисы в компании внедряют регулярно.  Так, с сентября для пользователей акционерного общества стала доступна новая тикетная система. Теперь в режиме он-лайн можно сделать заказ на услуги, сообщить о неполадках. Для этого необходимо зарегистрироваться по уникальному кодовому слову на сайте idport.kz.

 

Руслан Ахметов, заместитель коммерческого директора СКОФ дирекции телекоммуникаций АО «Казахтелеком»:

— Преимуществом для пользователей является экономия времени на обращение в наши сети сервиса на звонки в наш колл-центр. Есть возможность просматривать он-лайн статус движения заявки.

 

Доступна для североказахстанцев и новая услуга «Турбо-трафик». Она позволяет при исчерпании месячного лимита за незначительную сумму докупить необходимый объем трафика. Еще одно нововведение — возможность позвонить за счет вызываемого абонента.

 

Руслан Ахметов, заместитель коммерческого директора СКОФ дирекции телекоммуникаций АО «Казахтелеком»:

— Услуга «Вызов за счет вызываемого абонента» говорит сама за себя. Жители нашей страны могут осуществлять звонки по Казахстану за счет вызываемого абонента. В рамках развития услуг и сети было продлена услуга «Подпишись на тест-драйв» Megaline, iD Net. Пользователи услуг Hit, Drive, Turbo могут в течение 55 дней бесплатно тестировать услуги.

 

Кроме того, жители области могут принять участие в акциях, проводимых «Казахтелекомом». Так, до конца года любой желающий может бесплатно подключить телефон.

 

Корреспондент: Ксения Куценко