Спорт

Награды для любителей боулинга и бильярда

 

Посетители Боулинг-центра сегодня прежде, чем пройти на дорожку и начать играть, на входе сдают заработанные в течение полугода лотерейные билеты в лототрон и проходят в зал. В основном, здесь постоянные клиенты развлекательного комплекса. Алмат Шакенов бывает в боулинге каждые выходные.

 

Алмат Шакенов:

— Мы ходили в боулинг играть часто и приняли участие в акции. Получили билеты. Сейчас пришли на розыгрыш. Думаю выиграть телевизор, так как его нет в спальне.

 

Есть и такие, кто пришел на супер розыгрыш «Жаркое лето-2013» почти всей семьей. У Алии Кусумбаевой трое детей. Она считает это полезным и интересным способом проводить вместе праздники.

 

Алия Кусумбаева:

— Мы очень часто все семейные праздники детские справляем в боулинге. В этом году на дне рождения попали на акцию «Жаркое лето».

Адиль Кусумбаев:

— Я очень люблю играть в боулинг. Постоянно все дни рождения мы приходим сюда. Я хочу выиграть iPad.

Улыбнется ли участникам розыгрыша удача, покажет время. Все их внимание обращено на лототрон, из которого достают заветные билеты с выигрышным номером…

 

Сначала разыграли флаеры в боулинг и бильярд, затем дисконтные карты на скидку от 3 до 7% и денежные сертификаты. Почетную обязанность вытягивать лотерейные билеты возложили на юную Малику, которая тоже любит сбивать кегли.


Малика Маженова:

— Мне нравится боулинг, потому что это весело.

 

Супер розгырыш «Жаркое лето-2013» — это самое крупное событие в этом году. Ранее в Боулинг-центре №1 розыгрыши проводились ежемесячно в течение полугода, а сейчас — финал. В нем приняли участие все не выигравшие ранее билеты.


Ботагоз Жунусова, заместитель директора развлекательного комплекса «Боулинг-Центр №1»:

— Участником мог стать любой клиент, получивший услуги нашего комплекса. Каждую первую среду проводился розыгрыш. Билеты, которые не выиграли, переходили на следующий раз. Акция под названием «Жаркое лето» проводится четвертый год подряд. Сегодня разыгрывается 68 призов. Суперприз – iPad.

 

Получить лотерейный билет можно было с мая по октябрь при наличии чека на определенную сумму на заказ в боулинге, бильярдной или ресторане, баре. Попытать удачи на розыгрыш пришли около 200 человек. Судя по количеству призов, шанс выиграть есть у каждого третьего.

Римме Байдель повезло — она выходила на сцену за призами чаще остальных — три раза.

 

Римма Байдель:

— Раза два в месяц я хожу. Либо в боулинг, либо в караоке. У меня было четыре «лотерейки». Три приза взяла — сертификат в боулинг и два — в бильярд. Я надеюсь, что последний билет возьмет iPad.

 

Самые крупные призы были разыграны в конце вечера — это телевизор, телефоны, портативный DVD-преер, цифровые фоторамки и главный приз – iPad№ Он достался Елене Ивановой. Розыгрыши такого уровня Боулинг-центр №1 проводит уже четвертый год подряд. Следующий будет юбилейным, в связи с чем организаторы обещают еще больше сюрпризов и крупных призов своим постоянным клиентам.

Корреспондент: Ольга Загоруйко