Общество

Ветераны финансовой системы принимают поздравления

 

По его словам, этот день сегодня — замечательная возможность сказать всем финансистам спасибо за нелегкий труд, который стоит за каждой бюджетной строкой.

 

Айдарбек Сапаров, первый заместитель акима СКО:

— Ваш труд незамечен, но вы внесли большой вклад в социально-экономическое развитие нашей области, поэтому мы выражаем вам искреннюю благодарность, уважение и признательность за ваш труд. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для подрастающего поколения.

 

Поздравив с праздником, отличившимся вручили от имени акима области почетные грамоты и благодарственные письма.

 

День признания заслуг — именно так ветераны финансовой системы называют этот праздник. Хотя о них помнят не только в этот день, признаются пенсионеры. Октябрь объявлен месячником, помощь которого ощутима.

Поздравления, подарки, концерты и даже бесплатный проезд в общественном транспорте. Сегодня в праздник ветераны от организаций получили цветы и денежные подарки.

 

Роза Чуланова, пенсионерка:

— Я выражаю вам искреннюю признательность за внимание, которые вы оказываете нам, ветеранам. Это не просто слова, в повседневной жизни мы действительно видим, что все, что возможно, вы делаете, и делаете много.

 

Действительно, помощь пенсионерам должна быть не только в день пожилых, внимание нашему старшему поколению необходимо каждый день — подчеркнул Айдарбек Сапаров. В завершении для тружеников финансовой системы устроили праздничный концерт.

 

Материал подготовлен ТРК «Казахстан-Петропавл»