Здравоохранение

В День семьи в Петропавловске родились 20 малышей

 

Кстати, девочек и мальчиков родилось поровну. В этот день счастливых родителей пришли поздравить специалисты управления юстиции города Петропавловска.

 

Асемгуль Баукенова, главный специалист Управления юстиции г.Петропавловска:

— Дорогие мамочки, семья это, как известно, ячейка общества. Именно с семьи начинается жизнь человека. Крепкая и благополучная семья — это признак развитого государства. Позвольте вас поздравить и пожелать вам крепкого здоровья и крепких семейных отношений. Если в нашей стране больше будет крепких семей, наше государство будет процветающим и крепким.

 

Сына Инна Садова родила в ночь на восьмое сентября. Она была второй роженицей в День семьи. Теперь у супругов Армена Манукяна и Инны Садовой двое детей. Второй был долгожданным. Младенец появился на свет здоровым, весом чуть больше трех килограммов.


Инна Садова:

— Быть мамой для меня великое счастье и награда. Первая у нас дочка, ей 5,5 лет. Живем мы замечательно.

 

Восьмого сентября появился на свет и Егор Ашанин. Он тоже второй ребенок у Виктора и Вероники. Старшей дочери Эвелине четыре года.

 

Вероника Ашанина:

— У нас второй планированный ребенок. Поздравляю казахстанцев с праздником. Рожайте детей, планируйте, чтобы была больше рождаемость. Ведь, дети — это счастье.

 

Всего в этот день специалисты управления юстиции г.Петропавловска поздравили 12 мам.

 

Корреспондент: Гульнара Кали