Образование

В школах страны проходят выпускные балы

Единое национальное тестирование позади. Впереди большой праздник — выпускной бал. Для Алины Кинчинбаевой это событие волнительно вдвойне. Своих одноклассников и друзей она будет видеть нечасто. Выпускница решила продолжить обучение в одном из университетов Китая. Свою дальнейшую судьбу планирует связать с экономикой.

Сдать государственный экзамен было сложно, признается Алина. Вопросы попались не из легких. Но знания, которые получила в родном лицее, помогли девушке набрать 116 баллов. Это второй результат в классе. В дружной семье Кинчибаевых за единственную дочь и внучку переживают и надеются, что и за рубежом у нее все сложится удачно.

Сегодня Алина с нетерпением ждет выпускной вечер. В этот незабываемый праздник мечтает быть самой ослепительной и очаровательной. Специально для этого купила в городе Дубае ОАЭ два красивых платья.

Однако, чтобы на выпускном вечере выглядеть на все 100%, одного наряда недостаточно. Необходимо сделать модную прическу и правильно подобрать макияж, аксессуары. Все это, конечно же затратно, но оно того стоит. Ведь школьный выпускной останется в памяти на всю жизнь.

Корреспондент: Дамир Абуов