Команда «Кызылжар СК» одержала очередную победу

С первых минут матча кызылжарцы активно атаковали ворота соперников.

Попытки команд открыть счет долго не приносили результата. Только на последней минуте первой половины игры мяч все же побывал в воротах. Гол «Спартаку» забил нападающий «Кызылжара» Тимур Мульдинов.

Болельщики активно поддерживали петропавловскую команду и ждали от кызылжарцев только победы.

— Хорошо играют, молодцы. Вообще, в этом сезоне они нас радуют.
— Ждем еще несколько голов, надеемся, игроки хорошо поработают.

Во втором тайме футболисты «Спартака» пытались исправить ситуацию. Однако за 45 минут игры забить ответный гол гости поля так и не смогли. Впрочем, забитыми мячами не порадовали и североказахстанские футболисты. Закончилась игра со счетом 1:0. «Кызылжар СК» сохранил четвертую позицию в турнирной таблице с 23-мя очками.

Следующую домашнюю встречу ФК «Кызылжар СК» проведет 13 июля. Соперником будет алматинская команда «ЦСК».

Корреспондент: Кристина Горбаченко