Общество

Розыгрыш ценных призов среди клиентов сети ломбардов «Пегас»

В Петропавловске сеть ломбардов «Пегас» обширная – пять филиалов, клиентов тоже много. Здесь принимают золото, бриллианты, даже автомобили, работает система скидок. Однако, принять участие в лотерее могли лишь те клиенты, которые взяли здесь кредит с 1 декабря прошлого года по 30 апреля текущего, на любую сумму. Желающих победить много, но пока остаётся только гадать, кому же улыбнётся удача.

Александра Кравченко, старший эксперт-оценщик ломбарда «Пегас»:
— У каждого клиента есть индивидуальный номер, по которому будут разыгрываться ценные призы. Существует специальная программа, она будет запускаться, её останавливают, и будут выпадать фамилии. Они и будут участвовать в розыгрыше и выигрывать ценные призы.

Итак, программе дан старт. Подобно генератору случайных чисел она определяет имена счастливчиков. В лотерее разыгрываются 50 электрочайников, столько же утюгов, 15 микроволновых печей, 25 пылесосов, пять телевизоров, три холодильника и две стиральные машины. Те, чьи имена высветились на экране монитора, свой приз забирают сразу. В числе победителей Татьяна Новикова. Она выиграла утюг.

Татьяна Новикова:
— Конечно, я рада, что выиграла. Была нужда экстренная в деньгах, поэтому пришлось обратиться в ломбард «Пегас». Спасибо, теперь вот ещё и гладить буду.

А Наталья Соловьёва стала обладательницей пылесоса. Горожанка говорит, ломбард «Пегас» со своими клиентами работать умеет.

Наталья Соловьёва:
— Ещё год назад я стала клиентом этого ломбарда, нравится обслуживание и всё так быстро. Очень рада, что выиграла приз, спасибо большое ломбарду.

Помимо интересной лотереи и множества призов, клиентов ломбарда «Пегас» порадовала и небольшая концертная программа.

Корреспондент: Павел Притолюк