Общество

Чего ждут петропавловцы от 2013 года

Специалист отдела обслуживания клиентов контакт-центра СК ОДТ Казахтелекома Ольга Карлина — одна из тех североказахстанцев, для кого високосный 2012-й стал удачным. Девушка не только вышла замуж, но и нашла работу.

Ольга Карлина, специалист отдела обслуживания клиентов контакт-центра СК ОДТ АО «Казахтелеком»:
— Мне очень нравится эта работа. Условия труда меня устраивают. Я очень люблю общаться с людьми. Мне кажется, это моё призвание.

В будущем году Ольга планирует посвятить себя любимой работе. Главное — быть ответственной и вежливой, говорит специалист. Надеется, что 2013-й также принесёт немало приятных сюрпризов. Того же желает всем землякам.

Ольга Карлина, специалист отдела обслуживания клиентов контакт-центра СК ОДТ АО «Казахтелеком»:
— Я желаю всем в этом году удачи. Здоровья самое главное в этой жизни. Всего вам самого наилучшего.

Чего от наступающего года ожидают североказахстанцы, мы попытались узнать на улицах областного центра. Настроение у петропавловцев и гостей города праздничное, они с нетерпением ждут приятных перемен.

— Хочу, чтобы мой сын хорошо окончил ВУЗ.
— Всех с наступающим, здоровья и счастья!
— Мира и благополучия.

31 декабря, когда куранты пробьют 12 раз, каждый из них загадает желание — особенное. И чтобы все мечты исполнились, нужно верить, советуют североказахстанцы. Ведь не зря же говорят: «Под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!»

Корреспондент: Ирина Панфилова