Строительство

Праздничные скидки от АО «Казахтелеком»

Первое, что ждет клиентов «Казахтелекома», это праздничные скидки на междугородние звонки по РК. Действовать они будут с 29 декабря по 2 января. Поздравить своих друзей, родных и близких в любом уголке нашей страны с 12 часов ночи до трех часов можно будет со скидкой 15%, а с 3 до 6 часов стоимость переговоров будет ниже на 60 %. Кстати, выгодно и отправить телеграмму.

Ольга Маслова, и.о. коммерческого директора СК ОДТ АО «Казахтелеком»:
— Кроме того, с 25 декабря по 7 января 2013 будет предоставляться скидка 50% по действующим тарифам на телеграммы в страны СНГ.

А уже с первого января приятные изменения почувствуют пользователи широкополосного Интернета. Скорость по тарифным планам Мегалайн Хит и Мегалайн Турбо на внешние ресурсы увеличится в 2 раза, а вот абонентская плата останется прежней.

Ольга Маслова, и.о. коммерческого директора СК ОДТ АО «Казахтелеком»:
— Значительно увеличится объем трафика. На Мегалайн Хит до 60 Гбайт, а на Мегалайн Турбо до 100 Гбайт. «Казахтелеком» поздравляет всех своих клиентов с наступающим Новым годом!

Также в компании планируют продолжить подключение к услуге широкополосного доступа к сети Интернет с использованием оптической линии связи «iD Net», но уже на более выгодных условиях. Те, кто станет абонентом с 1 января, целый месяц пользоваться услугой будет бесплатно.

На сегодня к «iD Net» подключено 70 домов областного центра. К концу следующего года ожидается, что эта цифра увеличится до двухсот. Более подробную информацию можно узнать в сервис-бюро, на сайте компании или по телефону 160.

Корреспондент: Кристина Горбаченко