Общество

Диплом и статуэтка в награду за достигнутые успехи

На полках десятки наград. Грамоты, благодарственные письма и Кубки — доказательство успешной работы мебельного предприятия ИП «Левин». Сегодня крупным производством руководит энергичная бизнесвумен Елена Левина. 

Когда-то решила пойти по стопам отца Владимира Левина. Говорит, что не ошиблась и выбрала правильный путь. Стоять у руля компании не просто, но даже в плотном рабочем графике представительница бизнес элиты области находит время на общественную жизнь, занимается благотворительностью. А недавно Елена Левина вернулась с третьего Евразийского саммита женщин.

Елена Левина, директор ИП «Левин», аул Бескол:
— Тренинги, мастер-классы, открытые площадки для диалогов. Неизгладимое впечатление оставило выступление Дариги Назарбаевой. Очень просто, четко она рассказала о вкладе женщины.

На встрече деловых леди со всего Казахстана подвели итоги республиканского конкурса национальной премии общественного признания «Ажар». Эта награда своего рода благодарность каждой представительнице слабого пола за ее достижения в любой социальной отрасли. В одной из десяти номинаций Елена Левина стала лауреатом. Среди 17 женщин предпринимателей североказахстанская бизнесвумен признана лучшей в области экономики. В подарок этот диплом и статуэтка «Ажар».

Елена Левина директор ИП «Левин», аул Бескол:
— Не ожидала, неизгладимое впечатление восторга и радость, чувство большой значимости. Я очень довольна.

В память о саммите и эта книга «Ажар», на страницах которой сто лучших женщин Казахстана. Профессионализм не зависит от пола, уверена Елена. Сегодня на достигнутых успехах предпринимательница не останавливается. Есть еще много нереализованных идей.

Корреспондент: Лера Бондарева