Налоговое управление

1 декабря в СКО стартует акция «Требуй чек — выиграй ценный приз»

Бытовая и компьютерная техника, видеоаппаратура, путёвка на двоих. Стать участником акции «Требуй чек — выиграй ценный приз», и получить подарок сможет любой североказахстанец. Главное — сохранять кассовые чеки.

Жаныл Кабдушева, главный специалист управления разъяснения налогового законодательства НД по СКО:
— Для участия в акции необходимо принести кассовые чеки от любых покупок, произведённых в городе Петропавловске (за исключением чеков торговых автоматов и терминалов по приёму платежей и услуг общепита), в один из пунктов приёма кассовых чеков и обменять на розыгрышные купоны.

С началом акции списки пунктов приёма чеков будут опубликованы на страницах областных газет, а также на сайтах акимата города Петропавловска и Налогового Департамента. Кстати, приобрести купон для участия в проекте североказахстанцы смогут и в магазинах областного центра.

Жаныл Кабдушева, главный специалист управления разъяснения налогового законодательства НД по СКО:
— Розыгрышный купон будет выдаваться в сетях магазинов «Нан Плюс», в киосках ТОО «KAZ PRESS», ТД «Рахмет» бесплатно в обмен на минимум пять кассовых чеков на общую сумму не менее пяти тысяч тенге.

Петропавловцы новость о проведении акции восприняли с воодушевлением, в большинстве своем чек при покупке стараются брать.

— Обычно беру чек. Думаю, будем участвовать.
— Конечно, берём. Обязательно примем участие.

Итоги акции «Требуй чек — выиграй ценный приз» будут подведены в марте следующего года.

Корреспондент: Ирина Панфилова