«Кызылжар» победил алматинский ЦСКА

Первый тайм футболисты «Кызылжара» начали с острых атак на ворота соперника. ЦСКА оказывал сопротивление, но армейцы слишком часто ошибались в обороне. Одна из таких чуть не привела к голу уже на первых минутах встречи. Однако здесь удача от «Кызылжара» отвернулась.

После этого момента темп игры упал, ни одна из команд особого преимущества не имела. Взаимные атаки ни к чему не приводили, ударов в створ также было немного. Игра нашей команды в первом тайме произвела на болельщиков неоднозначное впечатление.

— Играют, стараются, но не получается у них!
— У нас всё получится, по любому выиграем.

Во втором тайме «Кызылжар» прибавил, что и повлияло на конечный результат. На 63-й минуте с пенальти забил Артём Дели, на 87-й минуте отличился полузащитник Станислав Шуляк. В итоге, 2:0, победа за петропавловской командой.

Корреспондент: Павел Притолюк