Здравоохранение

Домашний доктор в Петропавловске

Эти приборы удобны в использовании, эффективны в профилактике и лечении различных недугов. Зная диагноз, вы можете, в домашних условиях бороться с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и сосудистой системы, а также лор-болезнями, геморроем, простатитом, ожогами и травмами. Самые популярные аппараты Алмаг и Мавит. Они воздействуют с помощью импульсного магнитного поля, за счет которого снимаются отеки, воспаления и боли.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Все основано на том, что восстанавливается микроциркуляция. Глубина проникновения 8 см. В первую очередь, он действует на нервную, эндокринную и сердечнососудистую системы.

Устройство локальной четырёхместной термотерапии «Теплон» — отличный помощник в борьбе с простатитом. Он имеет три лечебных функции — тепло, магнитное поле и вибрация. А вот прибор «Магафон» поможет в лечении женских заболеваний. Его лечебный эффект основан на комбинации магнитного поля и уникального виброакустического воздействия «белый шум». Этому аппарату нет аналогов.

Тамара Хегай, менеджер Елатомского приборного завода:
— Лечит также, как и Алмаг, только проникновение 4 см. Он лучше, когда спаечные процессы. Есть вибромассаж и шум воды для успокоения нервов. Лечит спаечную и трубную непроходимость.

Кстати, гарантия на приборы два года. Ну, а, если так получилось, что прибор сломался, производители обещают не только его отремонтировать, но и бесплатно доставить. Получить более полную, профессиональную консультацию специалистов вы можете по адресу ул. Конституции Казахстана 2, аптека «Сердечная». Телефон для справок 46-35-12. Продлится выставка до 27 августа.

Корреспондент: Кристина Горбаченко