Строительство

Подарок для «турбовиков» от Казахтелекома

В Северо-Казахстанской области 39 279 пользователей шиокополосного доступа к Интернету. Это жители области, которые подключились к известной услуге «Мегалайн», а так же ID net. Которая, кстати, была запущена только в этом году, но уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны.

Руслан Ахметов, и.о. коммерческого директора СК ОДТ филиала АО «Казактелеком»:
— На сегодняшний день 3 913 пользователей услуги Мегалайн остановили свой выбор на Мегалайн Турбо, тарифный план которого обеспечивает высокую скорость — до 8 мегабит в секунду при объеме внешнего трафика 80 гигабайт.

Североказахстанцы уже успели оценить качество и эффективность «Мегалайн Турбо» и охотно делятся впечатлениями.

Жаннета Заболотская:

— У нас дома стоит эта услуга, все фильмы смотрим в он-лайн режиме. Скорость большая, а главное — ребенок доволен.

Бесплатное подключение и установка, четырех портовый Wi-Fi модем в подарок и месяц пользования услугой «Мегалайн Турбо» бесплатно — это условия новой акции «Подарок для турбовика» от компании Казактелеком. Стартовала она совсем недавно, но желающие стать пользователями Интернета на выгодных условиях уже есть. Среди них и Денис Насретдинов. Заявление на подключение североказахстанец уже написал.

Денис Насретдинов:
— Случайно в руки попала брошюра, где были описаны условия. Решил попробовать. Раньше в наш район не устанавливали Интернет, а теперь в доме можно иметь даже Мегалайн Турбо.

Акция «Подарок турбовику» продлится до конца августа. Заявки на подключение принимают в каждом сервис-бюро Северо-Казахстанской дирекции телекоммуникаций и по телефону 160.

Корреспондент: Лера Бондарева