«Кызылжар» против «Тараза»

С первых минут матча гости активно атаковали ворота нашей команды, однако, прорвать защиту северян им не удалось. Игроки «Кызылжара» на натиск соперников ответили жестким отпором. И только в конце тайма гостям все же удалось забить мяч. Первая половина игры закончилась со счетом 1:0 в пользу «Тараза».

Вторую половину игры гости также начали с активных атак ворот «Кызылжара». Однако голкипер нашей команды Владимир Никлевич не давал им возможности увеличить счет. Не менее, активно пытались отыграться и кызылжарцы. В середине второго тайма у них появился шанс сравнять счет.

К сожалению, изменить ситуацию в игре не удалось. На 41 минуте второго тайма мяч снова оказался в воротах «Кызылжара». Второй гол забил защитник команды соперников Максат Амирханов. Итог встречи — 2:0 в пользу гостей поля. Несмотря на поражение болельщики «Кызылжара» игрой футболистов довольны.

Следующий домашний матч на стадионе «Карасай» состоится 21 мая. На поле встретятся команды «Кызылжар» и сборная города Актау «Каспий».

Корреспондент: Ксения Куценко