Власть

Награды сотрудникам аппарата акима СКО

В зале сотрудники аппарата акима СКО. Эти люди редко бывают на виду. Они принимают активное участие в реализации всех задач, обозначенных Президентом страны Нурсултаном Назарбаевым. Госслужащие вносят неоценимый вклад в укрепление независимости Казахстана, подчеркнул глава региона.

Серик Билялов, аким СКО:

— Благодаря этому, государственная служба всегда была и остаётся почётной, а в год 20-летия независимости Казахстана она приобрела новый смысл. Как отметил Глава государства, наша главная задача — сохранить и приумножить достижения Независимости во имя процветающего и сильного Казахстана. Хочу поблагодарить вас за ваш нелёгкий труд, за ваши знания, которые вы отдаёте стране и служению граждан РК.

За значительный вклад в развитие и становление государственности, укрепление суверенитета Республики Казахстан, а также в связи с 20-летием независимости страны, награды получили 24 специалиста аппарата акима СКО.

Сергей Бородин, заведующий секретариатом Ассамблеи народа Казахстана СКО:
— Спасибо большое. Обещаю, что ассамблея впредь будет процветать.

Тимур Абдрешов, советник, пресс-секретарь акима СКО:
— Я всегда был, есть и буду в вашей команде.

Удостоена юбилейной медали «Қазақстан Республикасының тәуелсіздіғіне 20 жыл» и главный специалист по приёму граждан общего отдела аппарата акима СКО Айнагуль Шорманбаева. На государственной службе она трудится пять лет.

Айнагуль Шорманбаева, главный специалист по приёму граждан общего отдела аппарата акима СКО:

— Работать с людьми непросто. Нужно каждому помочь, дать совет. Я очень рада, что мой труд отметили. Будем и дальше трудиться на благо области.

Труд двоих специалистов аппарата акима области отметили почётными грамотами главы региона, четверо госслужащих получили благодарность.

Корреспондент: Ирина Панфилова