Здравоохранение

Домашний доктор

В продаже пять уникальных физиотерапевтических аппаратов. Это «Магофон», «Алмаг», «Теплон», «Мавит» и «Фея». Лечение производится двумя компонентами — теплом и магнитным импульсом. Здесь на выставке подробно расскажут о каждом из них и даже покажут, как нужно правильно пользоваться. Самые популярные среди покупателей вот эти два. 

Тамара Хегай, менеджер ТОО «Еламед-kz»:

— Урологический «Мавит» аппарат широкого профиля. Лечение идет тремя компонентами — магнитный импульс, тепло, вибромассаж самой простаты. Получается очень хороший результат. И «Алмаг» лечение широкого профиля. Лечение суставов, сосудов, позвоночника, бронхи, половая система, желудочно-кишечная система.

Приборы серии «Домашний доктор» — отличная помощь в борьбе с недугами, говорит Тамара Хегай. Несколько устройств есть и у нее. Первым в домашней аптеке стал уникальный прибор «Фея».

Тамара Хегай, менеджер ТОО «Еламед-kz»:

— Фея только для лор-заболеваний. Гайморит, синусит, ринит, когда горлышко болит. При профилактике заболеваний гриппа.

При использовании «Феи» достаточно трех-четырех вечеров, чтобы не болеть гриппом, рассказывает Тамара Хегай. Мучают боли в суставах и пояснице — поможет «Теплон». Кстати, шесть нагревательных пластин — это еще и альтернатива горчичникам.

А прибор «Магофон» воздействует на организм низкочастотным магнитным полем. Плюс к этому добавляется виброакустический эффект. Это лечение опорно-двигательного аппарата, артрозы, артриты, сердечно-сосудистая система, также бронхолёгочные заболевания.

Во время выставки, которая продлится до 22 октября, все приборы можно приобрести по ценам завода-изготовителя.

Корреспондент: Лера Бондарева