Разное

«Три билета от Рахмета»

На розыгрыш петропавловцы собрались заранее. Надежда на выигрыш есть у каждого из восьми тысяч участников акции.

Константин Андрющенко, менеджер по маркетингу и рекламе ТЦ «Рахмет»:

— Акция «Три билета от Рахмета» проходила с 15 июня по 15 октября. Нужно было купить товар на сумму пять тысяч тенге в трёх бутиках, и выиграть главный приз — поездку в экзотическую страну.

Чтобы время ожидания не показалось долгим, для участников розыгрыша подготовили концертную программу с конкурсами и сувенирами, а также fashion-показ.

Ровная осанка, уверенный взгляд, красивое дефиле. Сегодня гостям в торговом центре «Рахмет» демонстрируют модные новинки сразу нескольких бутиков одежды и обуви. Таких, как «MenStyle», “CHESS”, “Glance”, “ZimaLeto”, “Loren”. А также бутика джинсовой одежды «LTB” и обуви «Bonnety”.

В первую очередь, разыграли сертификаты на приобретение одежды в бутиках торгового центра «Рахмет» на сумму от 5 до 25 тысяч тенге.

Набор косметики, ноутбук, бытовая техника. Подарков было много. Анна Корнева, например, выиграла холодильник.

Анна Корнева:

— Очень рада, уже не первый раз участвуем, но раньше не везло. Буду дальше принимать участие в акциях, если ещё будут.

Счастливым оказался купон и у Эльмиры Алимуратовой.

Эльмира Алимуратова:

— Я так рада, что выиграла радиотелефон. Это замечательный подарок. Тем более, что у меня сегодня день рожденья.

До розыгрыша главного приза — путёвки в экзотическую страну считанные минуты. И вот, долгожданный момент — имя победителя объявлено. Счастливым обладателем «Три билетов от Рахмета» стала семья Баязитовых.

Зарима Баязитова, победитель акции «Три билета от Рахмета»:

— Мы даже не ожидали, теперь вот поедем в Турцию. Так рады!

Праздник удался, говорят организаторы. Немалая заслуга в этом, конечно, спонсоров. Сегодня благодарность выражают магазину «Технодом», бутику «Beautymania», салону красоты «Штучка» и музыкальному салону «Yamaha”, сети магазинов “Respect”, компании «Aroma group”, а также супермаркету «Северный-2».