Здравоохранение

«Домашний доктор» снова в Петропавловске

Приборы серии «Домашний доктор» — отличная помощь в борьбе сразу с несколькими недугами. Здесь на выставке о каждом подробно расскажут и даже покажут, как пользоваться ими.

Сергей Примаков, руководитель торгово-выездного отдела по РК ТОО «Еламед-kz»:

— К приборам теплотерапии можно отнести «Фею». Она предназначена для лечения ЛОР-зоболеваний — ринитов, фронтитов, гайморитов, тонзиллитов. Второй  вид приборов этой серии — Теплон, на него тоже воздействует теплотерапия, инфракрасные лучи, шесть нагревательных элементов.

Если вас мучают боли в суставах и пояснице, «Теплон» для вас просто не заменим. Кстати, шесть нагревательных пластин — это ещё и альтернатива горчичникам.
Большой популярностью у североказахстанцев пользуется и приборы магнитотерапии из серии «Домашний доктор».

Сергей Примаков — руководитель торгово-выездного отдела по РК ТОО «Еламед-kz»:

— Прибор «Магофон», который воздействует на организм низкочастотным магнитным полем, добавляется виброакустический эффект. Это лечение опорно-двигательного аппарата, артрозы, артриты, сердечно-сосудистая система, также бронхолёгочные заболевания. Второй прибор- это «Алмаг-1». Здесь тоже широкий спектр заболеваний.

Приобрести на выставке можно и прибор для лечения заболеваний у мужчин. Выставка физиотерапевтических приборов из серии «Домашний доктор» Елатомского приборного завода будет работать с 28 по 31 мая в аптеке «Мир Фарма» по адресу Пушкина, 67. Дополнительную консультацию можно получить и по телефону 49-25-60.

Корреспондент: Ирина Панфилова