Власть

Очередное кадровое назначение в СКО

Его кандидатуру глава региона представил на согласование депутатам районного маслихата на внеочередной сессии.

Серик Билялов, аким СКО:

— Прошу согласовать кандидатуру Несипбаева Арнаса Максутовича на должность акима района Шал акына, с согласия администрации Президента Республики Казахстан.

Свою трудовую деятельность Арнас Несипбаев начал в 1998-ом году директором ТОО «Племенной частный конный завод Ар-Ас» в Жамбылской области. В наш регион приехал в 2010 году. До назначения заместителем акима города работал начальником отдела ветеринарии г. Петропавловска.

Кандидатуру Арнаса Несипбаева депутаты районного маслихата поддержали единогласно. После чего глава региона подписал распоряжение о назначении.

Затем Серик Билялов представил нового акима активу района. Поблагодарил его предшественника Азамата Амрина. Дал Арнасу Несипбаеву первые поручения.

В свою очередь, Арнас Несипбаев заверил всех собравшихся, что на новом посту приложит все свои силы, знания для развития района.

Арнас Несипбаев, аким района Шал акына:

— Цель стоит у меня я думаю у вас каждого здесь сидящего, чтоб мы были в передах в этой область и чтоб говорили что шал акынский район  г.Сергеевка достиг того, и поэтому спасибо за поддержку спасибо за понимание.

Азамат Амрин сменил кресло акима района на должность начальника областного управления финансов.