Строительство

Казахтелеком дарит подарки

Евгения Сомова подключилась к услуге широкополосного доступа в интернет «Мегалайн» в декабре прошлого года. Глобальной сетью девушка пользуется каждый день. Евгения домохозяйка, а интернет позволяет быть не только в курсе событий, но и поддерживать связь с друзьями. Она не ожидала, что станет победителем акции, и подарок казахтелекома стал приятным сюрпризом для нее и ее мужа, который пришел поддержать Евгению.

Евгения Сомова:

— Подключение нам досталось бесплатно. Спасибо за это Казахтелекому. Я хочу выразить благодарность и большое спасибо. Для нас это было неожиданно. Когда нам позвонили, я сначала не поверила. Нравится скорость, очень удобно, во-вторых, казахстанский интернет сейчас очень развит, можно найти любую информацию. Нас он во всем устраивает.

Количество пользователей услуги интернет от «Мегалайн» растет с каждым годом. Когда в 2005 году эта связь только появилась, пользователей было 150, и вот сегодня уже чествовали 25-тысячного пользователя. Тарифных планов по услуге Мегалайн предлагается шесть. Каждый имеет возможность выбрать именно тот, что подходит и по скорости, и по цене.

Наиля Першина, коммерческий директор СК ОДТ филиала АО «Казахтелеком»:

— Наш победитель – 25-тысячный пользователь услуги Мегалайн пользуется услугой с тарифным планом Хит. Со скоростью 512 килобайт в секунду и с гарантированным предоплаченным тарифом 15 гигабайт, который входит в стоимость абонентской платы. Абонентская плата 4 тысячи 10 тенге в месяц.

Услуга Мегалайн предоставляется и в районах области. Основными пользователями являются физические лица.

Корреспондент: Гульнара Кали