Разное

Здравствуйте, я ваш «домашний доктор»

Здесь есть всё, начиная от аппаратов для лечения лор-болезней, заканчивая приборами для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и сосудистой системы. Каждый из этих аппаратов можно использовать в домашних условиях. Ими можно лечить и детей. К примеру, устройство локальной четырёхместной термотерапии «Теплон» используется сразу при нескольких недугах.

Сергей Примаков, региональный представитель Елатомского приборного завода по РК:

— Его можно использовать и для носа, как прогревающее, и для уха и даже делать горчичники детям.

Всего на выставке представлено пять приборов. При желании клиента здесь о каждом подробно расскажут, покажут, как правильно их применять. Вот такой аппарат «Фея» поможет избавиться от таких хронических заболеваний как тонзиллит, синусит, ринит, фронтит и даже гайморит.
А аппарат «Магофон»- это профилактика стоматологических и гинекологических заболеваний, лечение внутренних органов и органов дыхания.

На рынке Казахстана лечебная и диагностическая техника Елатомского приборного завода уже более 10 лет. За это время аппараты Алмаг и Мавит зарекомендовали себя с положительной стороны.

Сергей Примаков, региональный представитель Елатомского приборного завода по РК:

— Алмаг применяется для лечения всех хондрозов, артритов, варикоза. Мавит — прибор узкого спектра действия. Применяется для лечения хронического простатита, аденомы простаты.

Выставка проходит в аптеке «Здравствуйте» по адресу Пушкина, 69. В течение четырех дней эти приборы петропавловцы могут приобрести по заводским ценам.

Корреспондент: Ирина Панфилова