Общество

Награды петропавловцам в канун юбилея Конституции

 

В начале о предстоящих задачах. Их немало: до конца года завершить ремонт запланированных объектов по программе «Дорожная карта», обеспечить более 1 500 мест для воспитателей детских садов, усилить работу по развитию государственного языка. А затем торжественный момент — вручение благодарственных писем.
Получила благодарственное письмо и воспитатель ясли-сада «Салтанат» Зауре Рахимжанова. Воспитателем она трудится вот уже девять лет.

Зауре Рахимжанова, воспитатель ясли-сада «Салтанат»:

— Давать ребёнку воспитание нужно с рождения, а вот прививать любовь к родине надо в детском саду. Этим мы и занимаемся. Мы учим их национальной культуре, обычаям, языку. Спасибо большое, что наш труд ценят. Очень приятно.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства города Петропавловска Валерий Стихин и главный специалист Андрей Попов на госслужбу поступили недавно. Сегодня они торжественно приняли присягу государственного служащего.

Валерий Стихин, начальник отдела архитектуры и градостроительства города Петропавловска:

— Торжественно клянусь. Соблюдать Конституцию РК. Во всех своих действиях руководствоваться принципами законности, справедливости и честности.

Корреспондент:  Ирина Панфилова