И снова автогол

2-ой круг чемпионата Казахстана среди команд первой лиги. Игры на новом поле по-прежнему не приносят нашим футболистам побед. Болельщики называют это тотальным невезением и даже проклятием. И происходящее на поле тому подтверждение.

«Кызылжар» с «Болатом» из Темиртау встретился 8-го августа в 18-00. В этот день жара, на которую постоянно сетуют наши спортсмены, уже спала. Однако, первый тайм показал, проблемы не в погоде. За 45 минут счёт увеличился – 0:2 не в нашу пользу.

Следующий мяч «кызылжарцы», как и в прошлой игре, забили сами себе. В начале второй половины матча фортуна игрокам Северного Казахстана всё же улыбнулась. Судья назначил два пенальти подряд в ворота «Болата». Позже наш вратарь пропустил ещё один мяч. И, наконец, гол «престижа», сравнявший счёт, в ворота гостей!

В итоге игра закончилась ничьей 3:3. Но местные болельщики таким исходом игры остались не довольны.

Следующая домашняя игра пройдёт 25-го августа. Соперником нашей команды станет «Каспий» из города Актау.

Корреспондент: Анна Фидченко