Разное

Почетному гражданину Петропавловска – Анатолию Мишину – 70 лет

 

Вручил юбиляру почетную грамоту за вклад в социально-экономическое развитие региона, активную общественную деятельность.

Серик Билялов, аким СКО:

— Трудовую деятельность начал учеником радиомеханика. За короткий срок стал директором предприятия «Облбытрадиотехника», которое возглавлял более 30 лет. Многолетний труд отмечен государственными наградами, юбилейными медалями, Почетной грамотой Президента страны Н.А.Назарбаева. От имени североказахстанцев и себя лично поздравляю Вас с юбилеем! Из всех депутатов Вы самый активный.

В знак признания заслуг вручил Анатолию Мишину почетную грамоту за вклад в социально-экономическое развитие края, активное участие в общественной жизни. А еще картину в подарок, как и полагается в день рождения. Единственный депутат, говорили его коллеги, который восемь раз избирался в орган представительной власти областного центра.

Анатолий Башмаков, депутат Парламента РК:
— Более 30 лет уже депутат Анатолий Мишин! Всегда в тесном контакте с нами парламентариями. Постановление, которое подписал Премьер-Министр страны по присоединяемым мощностям, заслуга Мишина и Казанцева.

Кайырлы Едресов, секретарь областного маслихата:
— Всегда обращается к нам за поддержкой по тем или иным вопросам. Неравнодушный человек, порядочный и наставник хороший.

Александр Казанцев, депутат городского маслихата:

— Беспокойный человек, если берется за какую-то проблему, то изучает ее досконально. Интересно работать с ним.

Алим Шукенов, депутат областного маслихата:
— Активная жизненная позиция позволяет Вам быть таким энергичным, полным сил. Вы к тому же Почетный связист СССР. Поздравляю Вас с юбилеем!

Анатолий Мишин, в свою очередь, выразил благодарность за высокую оценку его труда, внимание и поздравления. Успех в работе, в первую очередь, связывает с наставниками-руководителями и своими коллегами — депутатами.

Анатолий Мишин, депутат городского маслихата, почетный гражданин Петропавловска:

— Отметил бы депутатский свой корпус. Совместная работа мне помогала достигать определенных результатов. Особо хочу отметить роль акима области. Он как руководитель нашей партийной организации нас поддерживает во всех начинаниях. Это для нас много значит.

Корреспондент: Алия Икамбаева