Бизнес и экономика

Новый рынок стройматериалов в Петропавловске

Представительство заработает уже на днях. Новые виды стройматериалов, качественных и недорогих, североказахстанцы смогут покупать с 19 июля. Ознакомиться с ассортиментом строительных материалов можно будет по адресу улица 3-я Сенная, 56.

Евгений Ким , представитель ТОО «БК Маркет»:

— ТОО «БК Маркет» входит в группу компаний ТОО «БК Строй». Всего их три компании: «БК Маркет» занимается поставкой строительных материалов, «БК Монтаж» – монтирует.

Этот 20-метровый автопоезд и средство передвижения, и своеобразная выставочная экспозиция. Представители крупной германской фирмы строительных материалов «КНАУФ» рассказывают о продукции, которую они выпускают. В основном, это отделочные материалы: шпаклевка, штукатурка, специальные смеси для отделки стен.

«БК Маркет» уже открыл свои магазины в Костанае и Рудном. На строительном рынке Казахстана компания работает семь лет, предлагают казахстанцам товар европейского качества.

Евгений Ким, представитель ТОО «БК Маркет»:

— Поскольку мы являемся официальными дилерами немецкой фирмы «КНАУФ», у нас цены на стройматериалы цены ниже рыночных, доступные.

Автопоезд колесит по всем городам Казахстана. Желающие получают бесплатные консультации от специалистов, узнают об ассортименте и качестве товара. После Актау, Атырау, Уральска и других городов республики, Петропавловск — 7-й по счету.

Корреспондент: Анна Куликова