Новости МТРК

«МузАрт» в Петропавловске

Группу «МузАрт» в Петропавловске всегда ждут и очень гостеприимно встречают. На их концертах залы во всех городах страны всегда переполнены. Зрители в предвкушении яркого праздника. Всего несколько минут и на сцене появляются любимые исполнители.

Песню «Уш коныр», написанную президентом Казахстана, Нурсултан Абишевич поручил спеть именно группе «МузАрт».

Их называют всенародными любимцами. И это действительно так. В зрительном зале люди разного возраста.

Со сцены звучали новые и старые композиции. Преданные зрители воспринимали их «на ура». Цветы, аплодисменты — все это для «МузАрта».

Приезжать в Петропавловск с концертом самим звездам отечественного шоу-бизнеса доводится не первый раз. И всегда их ждет теплый и радушный прием.

Сакен Майгазиев, солист группы «МузАрт»:

— В Петропавловске, да и не только, нас везде тепло встречают. Мы благодарим зрителей. По их просьбам организовали концерт в этом большом зале. И как результат — аншлаг.

«Арман-ай», «Есил агады», «Сагындым Алматымды», «Оз елим». Североказахстанские зрители подпевают буквально каждой мелодии.

Группа «МузАрт» индивидуальна. В Казахстане сейчас нет таких групп, репертуар которых был бы так разнообразен. Они исполняют и эстрадные и народные песни. Но больше всего ретро композиций. И все это объединено национальным колоритом.

Совсем скоро весенний праздник — 8 марта. И в его преддверии музыкант поздравили североказахстанских женщин.

Сакен Майгазиев, солист группы «МузАрт»:

— Дорогие мамы, бабушки, группа «МузАрт» поздравляет вас с 8 Марта! Желаем здоровья и благополучия в семье.