ФК «Qyzyljar» обыграла болгарскую «Арду»

18:53 28 Января 2021

Соперники показали преимущество в самом начале игры. Они открыли счет уже на 1-й минуте. Восстановить равновесие наши футболисты смогли на 14-й минуте.

Автором гола стал полузащитник Максим Драченко. Спустя еще 14 минут «Qyzyljar» вышел вперед. Огорчил болгар Шота Григалашвили. Первый тайм завершился со счетом 1:2 в пользу подопечных Андрея Карповича.

В следующие 45 минут петропавловцы забили красивый третий гол. Затем болгары ответили. В итоге «Qyzyljar» одержал победу со счетом 2:3.

Учебно-тренировочные сборы в Турции нашей команды продлятся до марта. Следующий соперник — российский «Шинник». Встреча назначена на 30 января.

Дарья Пышмынцева

На площадке РСЦК состоялась пресс-конференция с участием баскетбольной команды «Барс».
Заместитель акима СКО Гани Ныгыметов встретился со спортсменами ВК «Есиль СК»
В СКО прошел Кубок области по хоккею с шайбой
В СКУ им. М.Козыбаева стартовал республиканский турнир по қазақ күресі
В СК стартовал чемпионат Казахстана по борьбе на поясах среди юниоров
Именитый североказахстанский велогонщик Алексей Луценко вновь заявил о себе
Североказахстанский борец Нуркожа Кайпанов стал чемпионом Азии
Североказахстанцы привезли 17 медалей с чемпионата РК по спортивно-бальным танцам
Баскетбольный клуб «Барс» завоевал долгожданный чемпионский титул в первенстве страны