Общество

ТМ «3 желания» провела большой праздник в День города

Дарья Пышмынцева, корреспондент:

— В день города торговая марка «Три желания» приготовила для североказахстанцев насыщенную программу. Песни, танцы, конкурсы и, конечно же, призы. Будет интересно.


В парке Первого президента царит настоящая атмосфера праздника. 266-летие города петропавловцы встречают вместе с торговой маркой «Три желания». На рынке эта компания уже 60 лет. В ее линейке больше 200 видов продукции.

Андрей Пустовалов, директор филиала АО «Eurasian Food Corporation»:

— На этом мероприятии делается анонс нашей акции которая длится на протяжении 4-х месяцев, началась она с июня месяца и заканчивается 31 августом. Благодаря этой акции конкурсанты могут ежедневно выигрывать пополнение баланса, ежемесячно выигрывать бытовую технику и в конце акции будет супер приз кухня мечты на миллион.


Конкурс селфи, строительство Петропавловской крепости, испытание для финалистов. Все участники состязаний получили призы от любимой торговой марки.

Нелегко дался конкурс строительство. Участвовало 2 команды — «Красные» и «Зеленые», в каждой по 5 человек. За 10 минут при помощи брусков, скотча, миниатюр кетчупа и майонеза «Три желания» нужно было возвести прототип Петропавловской крепости. Надежду Красную уговорила участвовать в конкурсе девятилетняя дочь Венера.

Надежда Красная, жительница г.Петропавловска:

— Всегда берем майонез и кетчуп «Три желания». Нам нравится.

Команда красных одержала победу. Участники получили в подарок продукцию торговой марки «Три желания». Также для гостей мероприятия организаторы приготовили угощения, а в перерывах между конкурсами звучали музыкальные композиции.

Чтобы определить финалистов, победители двух конкурсов сразились в танцевальном поединке. Самых артистичных и выносливых ждало заключительное испытание. Они отгадывали загадки и отвечали на вопросы, связанные с Петропавловском и торговой маркой «Три желания». За каждый правильный ответ конкурсанты могли выбрать любой продукт компании. Победительницей стала Анастасия Оснач.

Анастасия Оснач, жительница г.Петропавловска:

— Хорошо, что поучаствовала выиграла фритюрницу, очень рада. По больше бы таких акций.

Итоги акции «Кухня мечты», которую проводит торговая марка «Три желания», подведут 1 сентября. Награждения победителей и праздничный концерт будет проходить на центральной площади Петропавловска.

Дарья Пышмынцева