Здравоохранение

Избавиться от недугов без лекарств

 

Самый популярный аппарат из серии «Домашний доктор» — Алмаг-01. Он помогает при хронических заболеваниях, но и улучшает состояние пациента после хирургического вмешательства. Воздействует на организм человека магнитными импульсами. Безопасный, простой в использовании и не вызывающий привыкания, Алмаг показан к применению при заболеваниях венозной и сердечно-сосудистой систем.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Алмаг применяется при лечении артрита, артроза, остеохондроза, гипертонии, варикозные болезни, заболевания внутренних органов. Помогает нормализовать АД, пульс, режим сна, снимает боли в области сердца.

У Любови Сенчиной букет болезней, о полезных свойствах Алмага наслышана давно, говорит, теперь думает о его приобретении.

Любовь Сенчина, жительница г. Петропавловска:

— У меня травмированный позвоночник, ноги отнимаются, варикоз, вены вырезали. +010 поэтому я бы хотела купить его.

Для поддержания здоровья сильного пола Елатомский приборный завод предлагает Мавит. Это уникальное аппарат для лечения мужских недугов, аналогов ему пока нет во всем мире.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Мавит лечит простатит на фоне аденомы 1-2 степени. Способствует улучшению обмена веществ, обезболивает, уменьшает отечность, позволяет предотвратить рецидив.

Не меньшей популярностью у североказахстанцев пользуется и Унилор. В летнее время он станет незаменимым помощником для аллергиков и людей, страдающих от заболеваний верхних дыхательных путей. Установив специальные насадки им можно прогреть нос, уши и горло, снять заложенность и ускорить процесс выздоровления.

Алина Бржанова, корреспондент:

— С 5 по 25 июля при покупке любого аппарата из серии «Домашний доктор» североказахстанцев ждет приятный сюрприз — подарочный сертификат на любые лекарственные средства. Приобрести продукцию Елатомского приборного завода можно ежедневно в сети социальных аптек «№7».

 

Алина Бржанова