Здравоохранение

Приборы из серии «Домашний доктор» вновь можно купить с большой скидкой

 

Александра Салмина, корреспондент:

— Хит продаж в Северном Казахстане аппарат «Алмаг-01». В неделю раскупают по 20-30 устройств. Полюбился этот домашний доктор за широкий спектр применения. Он помогает больше чем при полусотни разных заболеваний. А чтобы лечиться им не нужно специального медицинского образования. Необходимо приложить его к больному месту на 20 минут.

С помощью магнитотерапии этот прибор облегчит боли при артрите, артрозе, язве и даже гастрите. Его боятся неврологические заболевания, а так же венозной и сердечнососудистой систем. Аппарат удобно взять с собой в поездку и на дачу. Но прежде, чем купить «Алмаг», нужно проконсультироваться с врачом, говорят менеджеры завода. Это — «Унилор». Устройство особенно популярно в это время года. В комплекте 3 насадки — для горла, уха и вот такая для носа.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Здесь магнито и фототерапия, красный свет.Применяя вот таким образом в нос, аппарат улучшает кровообращение и выводит продукты распада, то есть воспалительный процесс снижает и восприимчивость к аллергену.

Ни капли, ни таблетки, вызывающие сонливость, не нужны! «Унилор» справится с надоедливым насморком. Результат можно заметить уже через неделю.

Александра Салмина, корреспондент:

— Для тех, кто приобретает эти устройства подготовили сюрприз. Вот такой механический томограф. Однако с покупкой следует поторопиться. Количество подарков ограничено.

Все больший интерес вызывает у покупателей и «Диамаг». Он предназначен для лечения нарушений мозгового кровообращения.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Постинсультные состояния, мигрени, расстройства сна, головные боли- вот такого плана. Входит так же хроническое заболевание иридоциклит и болезнь Паркинсона. Применение аппарата улучшает качество жизни. То есть насыщает кислородом клетки мозга.

Купить любой из приборов Елатомского завода можно по цене производителя. Сегодня в сети аптек «Сердечная» стартовала выставка-продажа. Выгодная акция продлится до 27 июня.

 

Александра Салмина