Здравоохранение

Приборы Елатомского завода в мае можно купить по акции

 

Более 15 лет в Казахстане пользуются успехом эти приборы. Ими оснащают кабинеты физиолечения в больницах, просты они в применении и в домашних условиях. Зная диагноз, аппараты Елатомского приборного завода можно использовать в любое время, без записи к врачу и очередей в больницу. Самое популярное устройство — Алмаг. Он помогает при остеохондрозе и неврологических заболеваниях, снимает отеки и воспаления.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Внутренние болезни — язвы, бронхит, гипертоническая, варикозная болезнь. Аппарат широкого спектра действия, предназначен для лечения в домашних условиях, по показаниям врача, перед применением нужна консультация.

К каждому аппарату идет подробная инструкция. «Мавит» поможет мужскому здоровью. Это — Унилор. Его используют при аллергическом рините, тонзиллите, фронтите, ОРЗ. Что немаловажно, он безопасен для детей и беременных. За счет чего происходит воздействие на организм? Менеджер Батима Сайдалинова говорит, что здесь — совокупность нескольких факторов.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Лечебное свойство Унилора идет за счет тепла, терапия магнитом. Аппарат держит определенную температуру, что очень положительно влияет на кровообращение в носовых или лобных пазухах, и выводу продуктов распада, снятие отеков. Магнит имеет такое же воздействие.

Аппараты серии «домашний доктор» можно купить по акции в социальных аптеках №7 в Петропавловске и Тайынше. С 5 мая по 25-е в подарок к прибору идет тонометр. Кстати, подробную консультацию по использованию устройств можно получить не только до, но и после покупки. Все вопросы задавайте, позвонив по номеру телефона, который вы видите сейчас на экране. (8 747 203 4227)

 

Ольга Файзулина