Новости МТРК

В 2017 году компания «Богатырский продукт» отметит своё 18-летие

У входа гостей встречают озорные Деды Морозы и ростовые куклы в костюмах семечек. В зале установлен барабан, в него участники розыгрыша кладут листочки со своими именами. Основной подарок у них уже в кармане — на заветном купоне из пачки. Такие вкладыши казахстанцы находят с 2015 года. Обновляют каждые 2 месяца. В последний раз вложили больше тысячи, говорят представители компании. «Богатырский продукт» — одно из лидирующих предприятий региона и давно славится разнообразием в ассортименте.

 

Алена Шаймарданова, руководитель отдела маркетинга ТОО «Богатырский продукт»:

— Это не только замороженная продукция — пельмени под торговыми марками «Богатырский» и «Петрохолод». Так же это мука «Тамерлан», макароны «Тамерлан», «Байрон», лапша «Тамерлан» — бешпармачная, суповая, домашняя. И другие позиции. Мы широко представлены по всему Казахстану. Мы есть в Астане. Активно работаем с Кокчетавом, Экибастузом, Ерементау, Атбасаром и многими другими городами. Приемлемые цены и качество позволило нам выйти на российский рынок. Сейчас мы широко представлены в таких городах, как Омск, Челябинск и Тюмень.

Пледы, чайники, утюги, фены, пылесосы. Призов сегодня немало. Все они полезны в быту. Как и товары «Богатырского продукта» дарят уют. Айсулу Какенова вместе с дочерью Дианой пришла за мультиваркой. Говорит, о такой помощнице по хозяйству мечтала давно. Богатырский продукт желание исполнил. Любимые семечки она покупает часто.

Айсулу Какенова, жительница г.Петропавловска:

— Это — первый мой выигрыш. Только семечки выигрывала в пакетиках. Ощущению радости не было предела. Это было поздним вечером. Супруг уже с дочерью спали. Я побоялась его разбудить, кое-как дождалась, пока он проснется. Кое-как дождалась утра. Рассказала ему и с утра порадовались.

«Богатырский продукт» вручает подарки. Главный приз — телевизор. Их сегодня два. Один получает Анатолий Левин. Он приехал из Мамлютского района.

Анатолий Лёвин, житель Мамлютского района:

— Я обычно покупаю семечки «три семерочки». В этот раз нашел там телевизор, купон. 0.28 Нравятся мне эти семечки. Вкус, прелых нет.

Как раз не хватало телевизора на кухне у Асии Абишевой. Заветную пачку «Три семерочки» она купила только вчера. Уже сегодня удачливая горожанка получает приз. Говорит, «богатырскую» продукцию очень любит. Особенно нравятся пельмени и лапша «Тамерлан», а еще сладкие лакомства. Богатыри разыгрывают еще и торты. Подарки получили порядка 50-ти человек. Но это не все победители. Тем, кто не смог прийти на розыгрыш призов, их доставят на дом даже в самые отдаленные районы.

Борис Стаханов, житель г.Петропавловска:

— Я часто покупал продукцию и выиграл приз- мультиварку. Я считаю,что мне очень повезло. К новому году подарок. Желаю больших успехов этой фирме!

Елена Куликова, жительница р-на М.Жумабаева:

— Очень любим «Богатырский продукт». Постоянно его покупаем. Семечки у нас каждый день дома. Это наш первый такой крупный подарок. Мы хотим сказать большое спасибо «Богатырскому продукту», желаем им процветания!

Участников розыгрыша ждал еще один сюрприз. Каждому вручили еще по пачке семечек «Три семерочки». Возможно, кому-то снова достанется счастливый купон.

 

Александра Салмина