Новости МТРК

Пятеро североказахстанцев стали победителями в розыгрыше призов

 

Три в одном, черный, растворимый, холодный, с собой. У бренда МакКофе -широкий ассортимент продукции. Выбрать напиток по вкусу может даже искушенный гурман. Сегодня на прилавках магазинов можно встретить 60 видов наименований товаров этой марки. Бренд МакКофе — лидер на рынке Казахстана.

Станислав Смирнов, представитель компании MacСoffeе:

— Продукция МакКофе и МакТи на рынке Казахстана 20 лет. Сегодня найти любимые кофе или чай 3 в 1 можно во всех магазинах Петропавловска. У марки сотни тысяч поклонников по всей стране.

В преддверии нового года компания МакКофе радует жителей Петропавловска денежными призами. Уже сегодня есть 5 победителей. Это Алексей Завьялов, Марина Кирильчук, Николай Коротаев, Марина Салютина и Зинаида Антоненко. Все они выиграли по 20 тысяч тенге и уже их получили.

Станислав Смирнов, представитель компании MacСoffeе:

— До 15 декабря включительно по всему Казахстану проходит акция «Выиграй миллион с МакКофе — БЫСТРО ВКУСНО!». Купив акционный пакетик МакКофе ориджинал 3 в 1 или МакТи 3 в1, вы можете выиграть 3 ежедневных приза по 20 тысяч тенге и каждый месяц на протяжении акции 1 млн тенге.

Правила участия в акции просты. Нужно купить продукцию МакКофе, внутри пакетика есть 12-значный код. Его нужно отправить с помощью смс на короткий номер 2021 или зарегистрировать на сайте maccoffe.kz. Компания благодарит своих потребителей за выбор и отмечает «Выиграть миллион с МакКофе — БЫСТРО ВКУСНО!»

 

Кристина Горбаченко