Здравоохранение

В Петропавловске стартовала ярмарка-продажа аппаратов Елатомского завода

 

Болит спина или суставы? Верный домашний доктор — аппарат «Алмаг — 01». Много времени на сеанс не потребуется, зато спектр воздействия у этого физиоприбора очень широк.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Аппарат компактный, терапевтический. Предназначен для домашнего применения. В домашних условиях, не имея медицинских навыков, любой человек может с ним справиться. На позвоночник его применяют при остеохондрозе, при заболеваниях кровеносных суставов, при артрите, артрозе, болезнях сердечно-сосудистой системы.

Палочка-выручалочка при недугах и «Диамаг». Он поможет избавиться от распространенных последствий остеохондроза шеи, таких как головокружение, мигрень, колебание артериального давления. Осенью специалисты советуют особенно обратить внимание на аппарат «Унилор». Комплексное воздействие аппарата поможет при лечении ринитов, синуситов, гайморитов, а также послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

Аппараты Елатомского завода пользуются большой популярностью среди горожан, а выставки-продажи их продукции проходят каждый месяц. Кстати, у производителей физиоприборов для покупателей есть хорошая новость — теперь гарантийный срок аппаратов увеличен до 3х лет.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Вот уже 25 лет завод выпускает аппараты для домашнего физиолечения, а также стационарные аппараты, применяемые в больницах. Доверие к аппаратам растет. Мы давно в Казахстане, более 15 лет в Петропавловске. Сегодня завод увеличил свой гарантийный срок, а значит это качественный товар.

Приобрести приборы из серии «Домашний доктор» можно на выставке-продаже. В Петропавловске она пройдет с 10 по 16 октября в сети аптек «Цветная». Подобрать нужное устройство вам помогут менеджеры, они расскажут и как правильно использовать прибор.

 

Ксения Куценко