Разное

«Домашний доктор» со скидкой

 

Травмы опорно-двигательного аппарата, неврология, заболевания сердечно-сосудистой и венозной систем. Об этих недугах можно забыть, если у вас дома есть аппарат «Алмаг-1».

Популярностью в Казахстане продукция Елатомского завода пользуется уже больше 13 лет. Как отмечают консультанты, сейчас практически в каждой 10 семье есть свой домашний доктор. Качество, удобство, надежность, дизайн — все это отличает приборы данного российского производителя. У Зейноллы Сейдалинова артроз и остеохандроз. Когда недуг дает о себе знать, пенсионер использует Алмаг-1. Этим аппаратом пользуется уже больше пяти лет.

Зейнолла Сейдалинов, житель г.Петропавловска:

— У меня болят поясница, плечо, ноги. Прикладываю на больное место. Аппарат снимает боль.

А вот для лечения заболеваний верхних дыхательных путей необходим прибор «Унилор». Устройство прогревает нос, уши, горло, а также воздействует световым импульсным излучением и магнитным полем.

Карлыгаш Акинова, врач-терапевт:

— За счет того, что аппарат снимает отек слизистой, улучшает проходимость дыхательных путей его можно применять как при аллергическом рините, так и при воспалительных заболеваниях вне обострения.

Выставка-продажа приборов Елатомского завода будет работать до 6 августа во всех аптеках сетИ «Северная». Это значит, у североказахстанцев осталось всего несколько дней, чтобы приобрести аппараты из серии «Домашний доктор» со скидкой.

 

Алина Бржанова