Здравоохранение

Вновь открылась выставка-продажа приборов Елатомского завода

Лето — пора отпусков. Дача, выезд на природу, рыбалка. И в этот период времени никто не застрахован от сквозняков и cюрпризов погоды. Не уберёгся и вот уже насморк или кашель. Аппарат «Унилор» от Елатомского приборного завода — настоящая панацея от таких недугов, как ОРВИ или простуда.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Сейчас идёт аллергический ринит, аппарат очень хорошо снимает заложенность носа. Здесь идёт лечение теплом и магнитотерапия.

Всего на выставке представлено 8 приборов из серии «Домашний доктор». На каждый аппарат завод дает два года гарантии. Главное — выбрать именно тот, который необходим вам.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— «Алмаг-01″ и «Магафон» предназначены для сердечной и венозной систем, бронхи, женские болезни, желудочно-кишечный тракт, неврология. «Стимэл» — для снятия болевых синдромов. «Мавит» — чисто мужской аппарат.

«Диамаг» незаменим для тех, у кого проблемы с мозговым кровообращением или мучает бессонница. К каждому прибору прилагается подробная инструкция, а если необходимо, то менеджеры компании ещё и покажут, как применять аппараты. Кстати, из года в год самым популярным у покупателей остаётся «Алмаг-01». За ним сегодня и пришла Зоя Шаповалова.

Зоя Шаповалова, пенсионерка:

— У меня целый букет заболеваний. Брала у родственницы, хочется иметь свой. Тем более по сниженной цене. Я пенсионерка и в состоянии его приобрести.

Работать выставка — продажа аппаратов Елатомского приборного завода будет с 20 по 27 июня по адресу Абая, 96 в фарммаркете «Биосфера». Кстати, приобрести продукцию российского предприятия по сниженным ценам можно и в сети аптек «Сердечная».

 

Ирина Панфилова