Разное

Лечение без таблеток

Наталья Белан пришла на презентацию приборов Елатомского завода с дочкой Аделиной. Малышке еще нет и двух лет, она часто простывает, поэтому, говорит молодая мама, ее заинтересовал аппарат «Унилор». Другой аппарат из серии «Домашний доктор» — это «Алмаг». Он снимает отеки, воспаления и боли. Воздействует на организм импульсным магнитным полем.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Аппарат с бегущим импульсным и магнитным полем, физиотерапия домашнего применения. Можно лечиться без врача и мед. бразования. Лечит заболевания опорно-двигательного аппарата.

Елатомский приборный завод выпускает около 10 видов аппаратов из серии «Домашний доктор». «Стимэл» снимает боль, помогает при нарушении пищеварения, заболеваниях органов дыхания, костно-мышечной, мочеполовой, нервной систем. Особенность «Магофона» — в его компактности. Он помогает в лечении разных болезней — от кашля до зубной боли. Микровибрация восстановит кровообращение, а магнитное поле снимет воспаление и активизирует обменные процессы.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

— Аппарат «Мавит» предназначен для лечения заболеваний предстательной железы — это хронический простатит, уретропростатит. Воздействие теплом, магнитами, вибромассажем.

«Диамаг» можно применять как в физиотерапевтических кабинетах, так и дома. Он позволяет уменьшить дозу лекарств или совсем отказаться от них.

Батима Сайдалинова, менеджер-консультант Елатомского приборного завода:

 


— Он предназначен для лечения нарушения кровообращения головного мозга, при постинсультном состоянии, лечит мигрени.

Выставка-продажа приборов Елатомского завода пройдет в Петропавловске с 6 по 9 июня. Ознакомиться с ассортиментом и протестировать аппараты можно в аптеке «Сердечная» по адресу: улица Конституции Казахстна, 2. Телефон для справок 46-35-12.

Ольга Загоруйко